思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯华联商厦公交车线路
佳木斯华联商厦 - 公交车站
佳木斯华联商厦公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)华联商厦的公交车线路有:11路、16路。
11路
(火车站→江口农场站)
运营时间:
火车站
-
桥南商店
-
报社
-
华联商厦
-
商业城
-
西门
-
江南大楼
-
莲江口
-
江口农场
-
16路
(百货大楼站→龙江织布厂站)
运营时间:
百货大楼
-
华联商厦
-
中心医院
-
粮库
-
啤酒厂
-
佳五百
-
造纸南门
-
化工小区
-
龙江织布厂
-
沿途公交
11路
(火车站→江口农场站)
16路
(百货大楼站→龙江织布厂站)