思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯商业城公交车线路
佳木斯商业城 - 公交车站
佳木斯商业城公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)商业城的公交车线路有:1路、11路、19路、21路、6路、7路。
1路
(红旗中学站→我的家站)
运营时间:线路长度(公里):15
红旗中学
-
千里生态园
-
沿江加油站
-
沿江乡
-
四合东
-
亚麻厂
-
玛钢厂
-
糖厂
-
中兴
-
英俊公园
-
铝厂
-
锻压机床厂
-
烈士陵园
-
大豆食品公司
-
西门
-
电缆厂
-
中国人寿
-
商业城
-
百货大楼
-
中心广场
-
如意大厦
-
我的家
-
11路
(火车站→江口农场站)
运营时间:线路长度(公里):15
火车站
-
桥南商店
-
报社
-
华联商厦
-
商业城
-
西门
-
江南大楼
-
莲江口
-
江口农场
-
19路
(我的家站→红旗装饰城站)
运营时间:线路长度(公里):15
我的家
-
达尔凯供热公司
-
肛肠医院
-
百货大楼
-
商业城
-
中国人寿
-
第二制药厂
-
佳大二附院
-
报业大厦
-
红旗装饰城
-
21路
(百货大楼站→水泥制品厂站)
运营时间:线路长度(公里):15
百货大楼
-
商业城
-
妇婴医院
-
二院
-
儿童公园
-
杏林路口
-
造纸小学
-
水泥制品厂
-
6路
(沿江公园站→四丰山站)
运营时间:线路长度(公里):15
沿江公园
-
秋林公司
-
百货大楼
-
商业城
-
防疫站
-
一中
-
制钉厂
-
工学院
-
佳木斯大学
-
水利三处
-
四丰山
-
7路
(发电厂站→行政大厦站)
运营时间:线路长度(公里):15
发电厂
-
东风区政府
-
前进公安分局
-
粮库
-
中国移动
-
中心广场
-
百货大楼
-
商业城
-
中国人寿
-
长安立交桥
-
佳大二附院
-
长安社区
-
边防支队
-
劳动大厦
-
交警支队
-
行政大厦
-
沿途公交
1路
(红旗中学站→我的家站)
11路
(火车站→江口农场站)
19路
(我的家站→红旗装饰城站)
21路
(百货大楼站→水泥制品厂站)
6路
(沿江公园站→四丰山站)
7路
(发电厂站→行政大厦站)