香港九巴n241路(红磡铁路站→长宏巴士总站)
起点站首末车时间:00:30-02:00 终点站首末车时间:03:51-05:15
-
1红磡铁路站
-
2香港历史博物馆
-
3香港科学馆
-
4尖沙咀麼地道
-
5新世界中心
-
6尖沙咀中间道
-
7尖沙咀海防道
-
8九龙公园
-
9金巴利道
-
10尖沙咀警署
-
11油麻地宝灵街
-
12油麻地南京街
-
13九龙中央邮政局
-
14油麻地众坊街
-
15油麻地文明里
-
16油麻地碧街
-
17旺角奶路臣街
-
18旺角快富街
-
19旺角弼街
-
20太子铁路站
-
21福华街休憩公园
-
22北河街
-
23营盘街
-
24东京街
-
25发祥街
-
26元州商场
-
27长沙湾兴华街
-
28荔枝角铁路站
-
29美孚巴士总站
-
30兰秀道
-
31荔湾道
-
32九华径
-
33荔湾花园
-
34清丽商场
-
35清丽苑
-
36玛嘉烈医院
-
37葵涌医院
-
38救世军荔景院
-
39荔景邨乐景楼
-
40荔景邨日景楼
-
41葵青剧院
-
42葵青交滙处
-
43长青邨青桃楼
-
44美景花园
-
45长青巴士总站
-
46青盛苑
-
47长康邨康顺楼
-
48青衣公立学校
-
49长康邨康富楼
-
50青衣警署
-
51青怡花园
-
52青衣邨宜业楼
-
53枫树窝体育馆
-
54长安巴士总站
-
55晓峰园
-
56长亨邨停车场
-
57长宏巴士总站
- 热门站站查询
- 红磡铁路站 到 太子铁路站 的公交车
- 香港历史博物馆 到 福华街休憩公园 的公交车
- 香港科学馆 到 北河街 的公交车
- 尖沙咀麼地道 到 营盘街 的公交车
- 新世界中心 到 东京街 的公交车
- 尖沙咀中间道 到 发祥街 的公交车
- 尖沙咀海防道 到 元州商场 的公交车
- 九龙公园 到 长沙湾兴华街 的公交车
- 金巴利道 到 荔枝角铁路站 的公交车
- 尖沙咀警署 到 美孚巴士总站 的公交车
- 油麻地宝灵街 到 兰秀道 的公交车
- 油麻地南京街 到 荔湾道 的公交车
- 九龙中央邮政局 到 九华径 的公交车
- 油麻地众坊街 到 荔湾花园 的公交车
- 油麻地文明里 到 清丽商场 的公交车
- 油麻地碧街 到 清丽苑 的公交车
- 旺角奶路臣街 到 玛嘉烈医院 的公交车
- 旺角快富街 到 葵涌医院 的公交车
- 旺角弼街 到 救世军荔景院 的公交车
- 太子铁路站 到 荔景邨乐景楼 的公交车
- 福华街休憩公园 到 荔景邨日景楼 的公交车