思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港轻铁614线公交车线路查询
香港轻铁614线
(屯门码头总站→元朗总站)
首末班车时间:05:17-00:30
1
屯门码头总站
2
兆禧站
3
屯门泳池站
4
丰景园站
5
兆麟站
6
安定站
7
市中心站
8
杯渡站
9
何福堂站
10
新墟站
11
景峰站
12
凤地站
13
兆康站
14
蓝地站
15
泥围站
16
钟屋村站
17
洪水桥站
18
塘坊村站
19
屏山站
20
水边围站
21
丰年路站
22
康乐路站
23
大棠路站
24
元朗总站
热门站站查询
屯门码头总站 到 兆麟站 的公交车
兆禧站 到 安定站 的公交车
屯门泳池站 到 市中心站 的公交车
丰景园站 到 杯渡站 的公交车
兆麟站 到 何福堂站 的公交车
安定站 到 新墟站 的公交车
市中心站 到 景峰站 的公交车
杯渡站 到 凤地站 的公交车
何福堂站 到 兆康站 的公交车
新墟站 到 蓝地站 的公交车
景峰站 到 泥围站 的公交车
凤地站 到 钟屋村站 的公交车
兆康站 到 洪水桥站 的公交车
蓝地站 到 塘坊村站 的公交车
泥围站 到 屏山站 的公交车
钟屋村站 到 水边围站 的公交车