思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴18p路特别班次公交车线路查询
香港新巴18p路特别班次
(健康中街→坚尼地城(卑路乍湾))
全程票价(元):1.00;
1
健康中街
2
健威花园
3
琴行街
4
新都城大厦
5
长康街
6
炮台山站
7
清风街天桥
8
百德新街
9
湾景中心大厦
10
中环广场
11
瑞安中心
12
皇后像广场
13
砵典乍街
14
高乐花园
15
山道
16
中远酒店
17
山市街
18
联邦新楼
19
加多近街
20
坚尼地城(卑路乍湾)
热门站站查询
健康中街 到 长康街 的公交车
健威花园 到 炮台山站 的公交车
琴行街 到 清风街天桥 的公交车
新都城大厦 到 百德新街 的公交车
长康街 到 湾景中心大厦 的公交车
炮台山站 到 中环广场 的公交车
清风街天桥 到 瑞安中心 的公交车
百德新街 到 皇后像广场 的公交车
湾景中心大厦 到 砵典乍街 的公交车
中环广场 到 高乐花园 的公交车
瑞安中心 到 山道 的公交车
皇后像广场 到 中远酒店 的公交车
砵典乍街 到 山市街 的公交车
高乐花园 到 联邦新楼 的公交车
山道 到 加多近街 的公交车
中远酒店 到 坚尼地城(卑路乍湾) 的公交车