香港新巴19路特别班次(筲箕湾→跑马地(上))
首末班车时间:07:00-07:00
- 热门站站查询
- 筲箕湾 到 康怡广场 的公交车
- 新成街 到 宝峰园 的公交车
- 海晏街 到 鰂鱼涌街 的公交车
- 太祥街 到 太古坊 的公交车
- 康怡广场 到 民新街 的公交车
- 宝峰园 到 乐基中心 的公交车
- 鰂鱼涌街 到 健康村 的公交车
- 太古坊 到 港运城 的公交车
- 民新街 到 新都城大厦 的公交车
- 乐基中心 到 长康街 的公交车
- 健康村 到 炮台山站 的公交车
- 港运城 到 清风街 的公交车
- 新都城大厦 到 皇仁书院 的公交车
- 长康街 到 中华游乐会 的公交车
- 炮台山站 到 香港中央图书馆 的公交车
- 清风街 到 加路连山道 的公交车
- 皇仁书院 到 礼顿中心 的公交车
- 中华游乐会 到 乐活道 的公交车
- 香港中央图书馆 到 雅谷大厦 的公交车
- 加路连山道 到 奕荫街 的公交车
- 礼顿中心 到 升平楼 的公交车