香港新巴2a路(湾仔码头→耀东邨)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 湾仔码头 到 维多利亚公园 的公交车
- 史钊域道 到 银幕街 的公交车
- 马师道 到 七海商业中心 的公交车
- 崇光百货 到 电厂街 的公交车
- 维多利亚公园 到 糖水道 的公交车
- 银幕街 到 琴行街 的公交车
- 七海商业中心 到 港运城 的公交车
- 电厂街 到 健康村 的公交车
- 糖水道 到 模范邨 的公交车
- 琴行街 到 北角官立小学 的公交车
- 港运城 到 新威园 的公交车
- 健康村 到 惠安苑 的公交车
- 模范邨 到 康怡广场(北) 的公交车
- 北角官立小学 到 太康楼 的公交车
- 新威园 到 鲤景湾 的公交车
- 惠安苑 到 西湾河站 的公交车
- 康怡广场(北) 到 东欣苑 的公交车
- 太康楼 到 东熹苑 的公交车
- 鲤景湾 到 逸熹阁 的公交车
- 西湾河站 到 耀华楼 的公交车
- 东欣苑 到 耀东邨 的公交车