香港新巴4x路(华富(南)→华富(南))
首末班车时间:07:00-09:00
-
1华富(南)
-
2华安楼
-
3余振强纪念第二中学
-
4薄扶林村
-
5薄扶林水塘道
-
6嘉林阁
-
7心光学校
-
8玛丽医院
-
9香港华人基督教联会薄扶林道坟场
-
10摩星岭道
-
11富林苑
-
12蒲飞路
-
13何东夫人堂
-
14山道
-
15中山纪念公园
-
16港澳码头
-
17中区政府码头
-
18中环3号码头
-
19中环5号码头
-
20国际金融中心二期
-
21中环(交易广场)
-
22砵典乍街
-
23恒生银行总行
-
24中环中心
-
25荷李活华庭
-
26上环文娱中心
-
27帝后华庭
-
28修打兰街
-
29正街
-
30西边街
-
31李升小学
-
32香港大学西闸
-
33何东夫人堂
-
34蒲飞路
-
35薄扶林道游乐场
-
36香港华人基督教联会薄扶林道坟场
-
37碧荔道
-
38玛丽医院
-
39心光学校
-
40明德村
-
41薄扶林水塘道
-
42薄扶林村
-
43余振强纪念第二中学
-
44华乐楼
-
45华富商场
-
46华清楼
-
47培英中学
-
48华生楼
-
49华富(南)
- 热门站站查询
- 华富(南) 到 国际金融中心二期 的公交车
- 华安楼 到 中环(交易广场) 的公交车
- 余振强纪念第二中学 到 砵典乍街 的公交车
- 薄扶林村 到 恒生银行总行 的公交车
- 薄扶林水塘道 到 中环中心 的公交车
- 嘉林阁 到 荷李活华庭 的公交车
- 心光学校 到 上环文娱中心 的公交车
- 玛丽医院 到 帝后华庭 的公交车
- 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 到 修打兰街 的公交车
- 摩星岭道 到 正街 的公交车
- 富林苑 到 西边街 的公交车
- 蒲飞路 到 李升小学 的公交车
- 何东夫人堂 到 香港大学西闸 的公交车
- 山道 到 何东夫人堂 的公交车
- 中山纪念公园 到 蒲飞路 的公交车
- 港澳码头 到 薄扶林道游乐场 的公交车
- 中区政府码头 到 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 的公交车
- 中环3号码头 到 碧荔道 的公交车
- 中环5号码头 到 玛丽医院 的公交车
- 国际金融中心二期 到 心光学校 的公交车
- 中环(交易广场) 到 明德村 的公交车