思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原618路公交车线路查询
太原618路
(十六中→火车站)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
十六中
2
义井
3
义井街
4
南屯
5
长风停车场
6
省警校
7
省直分校
8
龙兴苑家居广场
9
省中医学院
10
大王村
11
后王村
12
迎泽桥西
13
迎泽桥东
14
省人大
15
新建路口
16
大南门
17
青年路口(山西青年报社)
18
并州饭店
19
广场
20
火车站
热门站站查询
十六中 到 长风停车场 的公交车
义井 到 省警校 的公交车
义井街 到 省直分校 的公交车
南屯 到 龙兴苑家居广场 的公交车
长风停车场 到 省中医学院 的公交车
省警校 到 大王村 的公交车
省直分校 到 后王村 的公交车
龙兴苑家居广场 到 迎泽桥西 的公交车
省中医学院 到 迎泽桥东 的公交车
大王村 到 省人大 的公交车
后王村 到 新建路口 的公交车
迎泽桥西 到 大南门 的公交车
迎泽桥东 到 青年路口(山西青年报社) 的公交车
省人大 到 并州饭店 的公交车
新建路口 到 广场 的公交车
大南门 到 火车站 的公交车