思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴595路公交车线路查询
香港新巴595路
(海怡半岛巴士总站→海怡半岛巴士总站)
全程票价(元):1.00;
1
海怡半岛巴士总站
2
美晖阁
3
海韵阁
4
利泽楼
5
鸭脷洲邨巴士总站
6
利枝道
7
鸭脷洲径
8
逸港居
9
香港仔海滨公园
10
香港仔中心
11
香港仔
12
业渔大厦
13
鸭脷洲径
14
利枝道
15
御庭园
16
怡韵阁
17
海韵阁
18
海怡半岛巴士总站
热门站站查询
海怡半岛巴士总站 到 鸭脷洲邨巴士总站 的公交车
美晖阁 到 利枝道 的公交车
海韵阁 到 鸭脷洲径 的公交车
利泽楼 到 逸港居 的公交车
鸭脷洲邨巴士总站 到 香港仔海滨公园 的公交车
利枝道 到 香港仔中心 的公交车
鸭脷洲径 到 香港仔 的公交车
逸港居 到 业渔大厦 的公交车
香港仔海滨公园 到 鸭脷洲径 的公交车
香港仔中心 到 利枝道 的公交车
香港仔 到 御庭园 的公交车