思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴702路公交车线路查询
香港新巴702路
(海丽邨→海丽邨)
首末班车时间:06:00-23:50
1
海丽邨
2
泓景台
3
碧海蓝天
4
发祥街西
5
南昌站
6
富昌邨
7
南昌邨
8
医局街
9
深水埗警署
10
怡靖苑
11
长沙湾站
12
东京街
13
九江街
14
福荣街
15
大南街
16
通州街公园
17
富昌邨
18
东京街西
19
海丽邨
热门站站查询
海丽邨 到 南昌站 的公交车
泓景台 到 富昌邨 的公交车
碧海蓝天 到 南昌邨 的公交车
发祥街西 到 医局街 的公交车
南昌站 到 深水埗警署 的公交车
富昌邨 到 怡靖苑 的公交车
南昌邨 到 长沙湾站 的公交车
医局街 到 东京街 的公交车
深水埗警署 到 九江街 的公交车
怡靖苑 到 福荣街 的公交车
长沙湾站 到 大南街 的公交车