思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原618路支公交车线路查询
太原618路支
(神堂沟同舟度假村→火车站)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
1
神堂沟同舟度假村
2
寨沟
3
西峪煤矿
4
北堰
5
十六中
6
义井
7
义井街
8
南屯
9
长风停车场
10
省警校
11
省直分校
12
龙兴苑家居广场
13
省中医学院
14
大王村
15
后王村
16
迎泽桥西
17
迎泽桥东
18
省人大
19
新建路口
20
大南门
21
青年路口(山西青年报社)
22
并州饭店
23
广场
24
火车站
热门站站查询
神堂沟同舟度假村 到 十六中 的公交车
寨沟 到 义井 的公交车
西峪煤矿 到 义井街 的公交车
北堰 到 南屯 的公交车
十六中 到 长风停车场 的公交车
义井 到 省警校 的公交车
义井街 到 省直分校 的公交车
南屯 到 龙兴苑家居广场 的公交车
长风停车场 到 省中医学院 的公交车
省警校 到 大王村 的公交车
省直分校 到 后王村 的公交车
龙兴苑家居广场 到 迎泽桥西 的公交车
省中医学院 到 迎泽桥东 的公交车
大王村 到 省人大 的公交车
后王村 到 新建路口 的公交车
迎泽桥西 到 大南门 的公交车