思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴720a路特快线公交车线路查询
香港新巴720a路特快线
(西湾河(嘉亨湾)→西湾河(嘉亨湾))
首末班车时间:05:56-05:56
1
西湾河(嘉亨湾)
2
东晓阁
3
爱蝶湾
4
筲箕湾
5
新成街
6
海晏街
7
西湾河文娱中心
8
太祥街
9
太古城中心
10
湾仔警署
11
分域街
12
海富中心
13
入境事务大楼
14
西湾河(嘉亨湾)
热门站站查询
西湾河(嘉亨湾) 到 爱蝶湾 的公交车
东晓阁 到 筲箕湾 的公交车
爱蝶湾 到 新成街 的公交车
筲箕湾 到 海晏街 的公交车
新成街 到 西湾河文娱中心 的公交车
海晏街 到 太祥街 的公交车
西湾河文娱中心 到 太古城中心 的公交车
太祥街 到 湾仔警署 的公交车