香港新巴720路特快线(西湾河(嘉亨湾)→西湾河(嘉亨湾))
首末班车时间:05:50-18:46
- 热门站站查询
- 西湾河(嘉亨湾) 到 新成街 的公交车
- 东晓阁 到 海晏街 的公交车
- 爱蝶湾 到 西湾河文娱中心 的公交车
- 筲箕湾 到 太祥街 的公交车
- 新成街 到 湾仔警署 的公交车
- 海晏街 到 分域街 的公交车
- 西湾河文娱中心 到 皇后像广场 的公交车
- 太祥街 到 砵典乍街 的公交车
- 湾仔警署 到 中保集团大厦 的公交车
- 分域街 到 德忌利士街 的公交车
- 皇后像广场 到 怡和大厦 的公交车
- 砵典乍街 到 大会堂 的公交车
- 中保集团大厦 到 香港演艺学院 的公交车
- 德忌利士街 到 入境事务大楼 的公交车
- 怡和大厦 到 西湾河站 的公交车
- 大会堂 到 海晏街 的公交车
- 香港演艺学院 到 爱秩序湾道 的公交车
- 入境事务大楼 到 南康街 的公交车
- 西湾河站 到 筲箕湾 的公交车
- 海晏街 到 爱东商场 的公交车
- 爱秩序湾道 到 东晓阁 的公交车