香港新巴722路(耀东邨→耀东邨)
全程票价(元):1.00;
-
1耀东邨
-
2耀东邨耀华楼
-
3东熹苑景熹阁
-
4兴东邨
-
5太宁街
-
6康怡广场
-
7宝峰园
-
8鰂鱼涌街
-
9太古坊
-
10民新街
-
11乐基中心
-
12健康村
-
13湾仔警署
-
14分域街
-
15海富中心
-
16置地广场
-
17中环街市
-
18中区政府码头
-
19中环3号码头
-
20中环5号码头
-
21中环(天星码头)
-
22怡和大厦
-
23大会堂
-
24金钟站
-
25金星大厦
-
26入境事务大楼
-
27湾仔码头
-
28北角消防局
-
29北角官立小学
-
30新威园
-
31惠安苑
-
32太古城中心
-
33太康楼
-
34鲤景湾
-
35西湾河站
-
36东欣苑
-
37东熹苑
-
38东熹苑逸熹阁
-
39耀东邨耀华楼
-
40耀东邨
- 热门站站查询
- 耀东邨 到 中环5号码头 的公交车
- 耀东邨耀华楼 到 中环(天星码头) 的公交车
- 东熹苑景熹阁 到 怡和大厦 的公交车
- 兴东邨 到 大会堂 的公交车
- 太宁街 到 金钟站 的公交车
- 康怡广场 到 金星大厦 的公交车
- 宝峰园 到 入境事务大楼 的公交车
- 鰂鱼涌街 到 湾仔码头 的公交车
- 太古坊 到 北角消防局 的公交车
- 民新街 到 北角官立小学 的公交车
- 乐基中心 到 新威园 的公交车
- 健康村 到 惠安苑 的公交车
- 湾仔警署 到 太古城中心 的公交车
- 分域街 到 太康楼 的公交车
- 海富中心 到 鲤景湾 的公交车
- 置地广场 到 西湾河站 的公交车
- 中环街市 到 东欣苑 的公交车
- 中区政府码头 到 东熹苑 的公交车
- 中环3号码头 到 东熹苑逸熹阁 的公交车
- 中环5号码头 到 耀东邨耀华楼 的公交车
- 中环(天星码头) 到 耀东邨 的公交车