思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴796x路公交车线路查询
香港新巴796x路
(将军澳站→尖沙咀东总站)
全程票价(元):1.00;
1
将军澳站
2
将军澳广场
3
宝盈花园
4
唐明街
5
调景岭站
6
彩贵阁
7
健明邨
8
采颐花园
9
誉港湾
10
宋皇台公园
11
宋皇台道
12
新山道
13
土瓜湾街市
14
浙江街游乐场
15
北拱街
16
平治街
17
观音街
18
德民街
19
永安广场
20
麼地道
21
加连威老道
22
香港科学馆
23
尖沙咀东总站
热门站站查询
将军澳站 到 调景岭站 的公交车
将军澳广场 到 彩贵阁 的公交车
宝盈花园 到 健明邨 的公交车
唐明街 到 采颐花园 的公交车
调景岭站 到 誉港湾 的公交车
彩贵阁 到 宋皇台公园 的公交车
健明邨 到 宋皇台道 的公交车
采颐花园 到 新山道 的公交车
誉港湾 到 土瓜湾街市 的公交车
宋皇台公园 到 浙江街游乐场 的公交车
宋皇台道 到 北拱街 的公交车
新山道 到 平治街 的公交车
土瓜湾街市 到 观音街 的公交车
浙江街游乐场 到 德民街 的公交车
北拱街 到 永安广场 的公交车
平治街 到 麼地道 的公交车