香港新巴82x路(小西湾(蓝湾半岛)→小西湾(蓝湾半岛))
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 小西湾(蓝湾半岛) 到 富城阁 的公交车
- 富景花园 到 乐轩台 的公交车
- 小西湾邨 到 环翠街市 的公交车
- 晓翠街 到 张振兴伉俪书院 的公交车
- 富城阁 到 健康村 的公交车
- 乐轩台 到 模范邨 的公交车
- 环翠街市 到 北角官立小学 的公交车
- 张振兴伉俪书院 到 新威园 的公交车
- 健康村 到 惠安苑 的公交车
- 模范邨 到 康怡广场 的公交车
- 北角官立小学 到 太安楼 的公交车
- 新威园 到 海晏街 的公交车
- 惠安苑 到 爱秩序湾道 的公交车
- 康怡广场 到 爱贤街 的公交车
- 太安楼 到 海防博物馆 的公交车
- 海晏街 到 张振兴伉俪书院 的公交车
- 爱秩序湾道 到 宏德居 的公交车
- 爱贤街 到 渔湾邨 的公交车
- 海防博物馆 到 常安街 的公交车
- 张振兴伉俪书院 到 富欣花园 的公交车
- 宏德居 到 富怡花园 的公交车