思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江第一医院公交车线路
牡丹江第一医院 - 公交车站
牡丹江第一医院公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)第一医院的公交车线路有:14路、201路、202路。
14路
(师范学院站→人民公园(东平安街)站)
运营时间:
师范学院
-
林校
-
兴中路
-
牡丹江大学
-
兴平路
-
传染病医院
-
师范学院(天安路)
-
北山宾馆
-
林业医院
-
第一医院
-
崔凤岐美容美发学校
-
火车站(西新荣街)
-
啤酒厂
-
新苑农场
-
人民公园
-
东三条路
-
文化广场
-
东四条路
-
人民公园(东平安街)
-
201路
(江滨公园站→江滨公园站)
运营时间:
江滨公园
-
青少年宫
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站
-
南方商城
-
第一医院
-
林业医院
-
牡纺
-
工程机械厂
-
北安街
-
物资交易中心
-
肿瘤医院
-
二院骨科医院
-
火车站
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
江滨公园
-
202路
(江滨公园站→江滨公园站)
运营时间:
江滨公园
-
青少年宫
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站(光华街)
-
二院骨科医院
-
肿瘤医院
-
物资交易中心
-
北安街
-
工程机械厂
-
牡纺
-
林业医院
-
第一医院
-
南方商城
-
火车站
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
江滨公园
-
沿途公交
14路
(师范学院站→人民公园(东平安街)站)
201路
(江滨公园站→江滨公园站)
202路
(江滨公园站→江滨公园站)