思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江造纸厂公交车线路
牡丹江造纸厂 - 公交车站
牡丹江造纸厂公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)造纸厂的公交车线路有:1路、13路、23路、25路、29路、5路。
1路
(爱河站→文化广场站)
运营时间:
爱河
-
铁岭三村
-
铁岭邮局
-
铁岭河(G301)
-
瓦厂
-
造纸医院
-
造纸厂
-
家具材料厂(阳明街)
-
建筑设计院
-
阳明医院
-
人民公园(东平安街)
-
二院骨科医院
-
火车站东
-
文化广场
-
13路
(机车工厂站→劝业场站)
运营时间:
机车工厂
-
综合市场
-
造纸厂
-
十二中
-
东七条路
-
东六条路
-
东四条路
-
文化广场
-
劝业场
-
23路
(火车站→四道站)
运营时间:
火车站
-
东方宾馆
-
阳明医院
-
造纸厂
-
瓦厂
-
铁岭河(G301)
-
三道
-
四道
-
25路
(火车站→青梅林场站)
运营时间:
火车站
-
东方宾馆
-
阳明医院
-
造纸厂
-
瓦厂
-
铁岭河
-
耐酸管厂
-
青梅村
-
青梅林场
-
29路
(江滨公园站→南城子站)
运营时间:
江滨公园
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站(光华街)
-
东方宾馆
-
造纸厂
-
南城子
-
5路
(矿山北站→江滨公园站)
运营时间:
矿山北站
-
丹峰公司
-
矿山
-
毛毯厂
-
裕民村
-
恒利肉制品公司
-
机车中学
-
造纸厂
-
家具材料厂
-
建筑设计院
-
阳明医院
-
人民公园(光华街)
-
二院骨科医院
-
火车站(光华街)
-
一中
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
江滨公园
-
沿途公交
1路
(爱河站→文化广场站)
13路
(机车工厂站→劝业场站)
23路
(火车站→四道站)
25路
(火车站→青梅林场站)
29路
(江滨公园站→南城子站)
5路
(矿山北站→江滨公园站)