思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江青梅村公交车线路
牡丹江青梅村 - 公交车站
牡丹江青梅村公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)青梅村的公交车线路有:25路。
25路
(火车站→青梅林场站)
运营时间:
火车站
-
东方宾馆
-
阳明医院
-
造纸厂
-
瓦厂
-
铁岭河
-
耐酸管厂
-
青梅村
-
青梅林场
-
沿途公交
25路
(火车站→青梅林场站)