思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江黄花公交车线路
牡丹江黄花 - 公交车站
牡丹江黄花公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)黄花的公交车线路有:3路。
3路
(黄花站→邮电局站)
运营时间:
黄花
-
华鑫珍珠岩厂
-
耐火厂
-
烟机厂
-
心血管医院
-
农场
-
综合批发市场
-
兴平路(西海林街)
-
机务段
-
铁路建材厂
-
体育场
-
火车站
-
一中
-
文化广场
-
邮电局
-
沿途公交
3路
(黄花站→邮电局站)