思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江人民公园(东四条路)公交车线路
牡丹江人民公园(东四条路) - 公交车站
牡丹江人民公园(东四条路)公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)人民公园(东四条路)的公交车线路有:18路、102路。
18路
(文化广场站→八达村站)
运营时间:
文化广场
-
新安街口(西三条路)
-
东四条路
-
人民公园(东四条路)
-
肿瘤医院
-
圣林街(北安路)
-
三中
-
铁路医院
-
祥伦街
-
地明街(康安路)
-
二零九医院
-
北山街
-
商业大厦
-
火车站
-
肿瘤医院
-
圣林街口
-
三中
-
中华路
-
地明街(中华路)
-
殡仪馆
-
八达村
-
102路
(军马场站→军马场站)
运营时间:
军马场
-
电校
-
牡丹江大学
-
兴平路(西祥伦街)
-
药材站
-
晓云市场
-
八一商场
-
天桥商场
-
铁通公司
-
北方医院
-
西三条路
-
科信电脑商场
-
联通大厦
-
北龙市场
-
东四条路
-
人民公园(东四条路)
-
东方宾馆
-
火车站
-
天桥商场
-
八一商场
-
晓云市场
-
地明街
-
二零九医院
-
武警支队医院
-
红旗医院
-
军马场
-
沿途公交
18路
(文化广场站→八达村站)
102路
(军马场站→军马场站)