牡丹江儿童公园 - 公交车站
牡丹江儿童公园公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)儿童公园的公交车线路有:12路。
运营时间:
师范学院-
林业职业技术学院-
园丁小区-
兴中东三路-
兴平路-
圣林街口(兴平路)-
明月西路-
黑龙江商业职业学院-
儿童公园-
圣林广场-
市人大-
南方商城-
火车站西-
百货大楼(新华路)-
文化广场东站-
平安街东三条路-
平安街东五条路-
平安街东六条路-
长安小学-
木材加工厂-
木工机械厂-
东沿江街-
鹏泰钢纸有限责任公司-
师范学院-
林业职业技术学院-
园丁小区-
兴中东三路-
兴平路-
圣林街口(兴平路)-
明月西路-
黑龙江商业职业学院-
儿童公园-
圣林广场-
市人大-
南方商城-
火车站西-
百货大楼(新华路)-
文化广场东站-
平安街东三条路-
平安街东五条路-
平安街东六条路-
长安小学-
木材加工厂-
木工机械厂-
东沿江街-
鹏泰钢纸有限责任公司-