思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江三砖公交车线路
牡丹江三砖 - 公交车站
牡丹江三砖公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)三砖的公交车线路有:9路。
9路
(火车北站→兴隆站)
运营时间:
火车北站
-
东海林街口
-
新苑市场
-
二院骨科医院
-
火车站(光华街)
-
文化广场
-
电视机厂
-
西三条路(景福街)
-
新立街
-
新桥涂料厂
-
华兴锅炉厂
-
通江百货商场
-
江滨
-
兴隆广场
-
一砖
-
七零二队
-
三砖
-
防盗门厂
-
兴隆钢窗厂
-
雁兴实业公司
-
兴隆
-
沿途公交
9路
(火车北站→兴隆站)