思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江圣林街公交车线路
牡丹江圣林街 - 公交车站
牡丹江圣林街公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)圣林街的公交车线路有:7路。
7路
(建福小区站→地明街站)
运营时间:
建福小区
-
东七条路
-
红光市场
-
东四条路
-
北龙市场
-
联通大厦
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站
-
体育场
-
铁路建材厂
-
机务段
-
康安路
-
新荣街
-
铁路一中
-
圣林街
-
传染病医院
-
天明街
-
地明街
-
沿途公交
7路
(建福小区站→地明街站)