思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江东七条路公交车线路
牡丹江东七条路 - 公交车站
牡丹江东七条路公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)东七条路的公交车线路有:13路、302路、7路。
13路
(机车工厂站→劝业场站)
运营时间:
机车工厂
-
综合市场
-
造纸厂
-
十二中
-
东七条路
-
东六条路
-
东四条路
-
文化广场
-
劝业场
-
302路
(阳明公园站→阳明公园站)
运营时间:
阳明公园
-
十二中
-
东七条路
-
杨柏霞口腔诊所
-
东四条路
-
东三条路
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西三条路(景福街)
-
西五条路
-
西六条路
-
朝中
-
西八条路
-
西九条路
-
水利打井队
-
农机公司
-
西十二条路
-
空调机厂
-
大众汽车维修中心
-
锅炉分厂
-
党校
-
五中
-
妇产医院第一分院
-
立新街
-
新桥涂料厂
-
新立街
-
科信电脑商场
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
世纪家园小区
-
威尼斯俱乐部
-
十五中
-
木工机械厂
-
木材加工厂
-
东七条路
-
十二中
-
阳明公园
-
7路
(建福小区站→地明街站)
运营时间:
建福小区
-
东七条路
-
红光市场
-
东四条路
-
北龙市场
-
联通大厦
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站
-
体育场
-
铁路建材厂
-
机务段
-
康安路
-
新荣街
-
铁路一中
-
圣林街
-
传染病医院
-
天明街
-
地明街
-
沿途公交
13路
(机车工厂站→劝业场站)
302路
(阳明公园站→阳明公园站)
7路
(建福小区站→地明街站)