牡丹江平安街东五条路 - 公交车站
牡丹江平安街东五条路公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)平安街东五条路的公交车线路有:12路、301路。
运营时间:
师范学院-
林业职业技术学院-
园丁小区-
兴中东三路-
兴平路-
圣林街口(兴平路)-
明月西路-
黑龙江商业职业学院-
儿童公园-
圣林广场-
市人大-
南方商城-
火车站西-
百货大楼(新华路)-
文化广场东站-
平安街东三条路-
平安街东五条路-
平安街东六条路-
长安小学-
木材加工厂-
木工机械厂-
东沿江街-
鹏泰钢纸有限责任公司-
师范学院-
林业职业技术学院-
园丁小区-
兴中东三路-
兴平路-
圣林街口(兴平路)-
明月西路-
黑龙江商业职业学院-
儿童公园-
圣林广场-
市人大-
南方商城-
火车站西-
百货大楼(新华路)-
文化广场东站-
平安街东三条路-
平安街东五条路-
平安街东六条路-
长安小学-
木材加工厂-
木工机械厂-
东沿江街-
鹏泰钢纸有限责任公司-
运营时间:
阳明公园-
第十二中学-
平安街东七条路-
木材加工厂-
木工机械厂-
东沿江街-
钢纸厂-
南市街口-
世纪家园小区-
青少年宫-
帅千广场-
江都饭店-
新立街-
宝隆购物广场-
立新街-
市妇产医院第一分院-
市第五中学-
市委党校-
市汽轮机辐机厂-
朱家屯-
机动车交易中心-
空调机厂-
华鑫精工机械制造厂-
西十二条路-
警苑小区北门-
水利打井队-
平安街西九条路-
平安街西八条路-
朝鲜民族中学-
平安街西六条路-
平安街西五条路-
平安街西二条路-
文化广场西站-
文化广场东站-
平安街东三条路-
平安街东五条路-
平安街东六条路-
平安街东七条路-
第十二中学-
阳明公园-