思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江东北亚商城公交车线路
牡丹江东北亚商城 - 公交车站
牡丹江东北亚商城公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)东北亚商城的公交车线路有:11路、15路、29路、201路、202路、302路、5路、6路、7路。
11路
(江滨小区站→麻花沟站)
运营时间:
江滨小区
-
江滨
-
新桥涂料厂
-
新立街
-
西二条路
-
新安街
-
东北亚商城
-
文化广场
-
东二条路
-
爱民街
-
人民公园(东平安街)
-
北安商店
-
圣林街(北安路)
-
肿瘤医院
-
庆明路
-
庆明三路
-
麻花沟
-
15路
(东大湾新村站→步行街站)
运营时间:
东大湾新村
-
中乜河
-
兴隆广场
-
江滨
-
南市街
-
青少年宫
-
东北亚商城
-
文化广场
-
东二条路
-
东四条路
-
步行街
-
29路
(江滨公园站→南城子站)
运营时间:
江滨公园
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站(光华街)
-
东方宾馆
-
造纸厂
-
南城子
-
201路
(江滨公园站→江滨公园站)
运营时间:
江滨公园
-
青少年宫
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站
-
南方商城
-
第一医院
-
林业医院
-
牡纺
-
工程机械厂
-
北安街
-
物资交易中心
-
肿瘤医院
-
二院骨科医院
-
火车站
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
江滨公园
-
202路
(江滨公园站→江滨公园站)
运营时间:
江滨公园
-
青少年宫
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站(光华街)
-
二院骨科医院
-
肿瘤医院
-
物资交易中心
-
北安街
-
工程机械厂
-
牡纺
-
林业医院
-
第一医院
-
南方商城
-
火车站
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
江滨公园
-
302路
(阳明公园站→阳明公园站)
运营时间:
阳明公园
-
十二中
-
东七条路
-
杨柏霞口腔诊所
-
东四条路
-
东三条路
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西三条路(景福街)
-
西五条路
-
西六条路
-
朝中
-
西八条路
-
西九条路
-
水利打井队
-
农机公司
-
西十二条路
-
空调机厂
-
大众汽车维修中心
-
锅炉分厂
-
党校
-
五中
-
妇产医院第一分院
-
立新街
-
新桥涂料厂
-
新立街
-
科信电脑商场
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
世纪家园小区
-
威尼斯俱乐部
-
十五中
-
木工机械厂
-
木材加工厂
-
东七条路
-
十二中
-
阳明公园
-
5路
(矿山北站→江滨公园站)
运营时间:
矿山北站
-
丹峰公司
-
矿山
-
毛毯厂
-
裕民村
-
恒利肉制品公司
-
机车中学
-
造纸厂
-
家具材料厂
-
建筑设计院
-
阳明医院
-
人民公园(光华街)
-
二院骨科医院
-
火车站(光华街)
-
一中
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
江滨公园
-
6路
(中巴公司站→西十一条路站)
运营时间:
中巴公司
-
电线厂
-
炼油厂
-
汽车公司东库
-
砂轮厂
-
电瓷厂
-
阀门厂
-
物资交易中心
-
肿瘤医院
-
二院骨科医院
-
火车站(光华街)
-
一中
-
文化广场
-
东北亚商城
-
科信电脑商场
-
建筑陶瓷市场
-
西五条路
-
农资大市场
-
供销学校
-
西十一条路
-
7路
(建福小区站→地明街站)
运营时间:
建福小区
-
东七条路
-
红光市场
-
东四条路
-
北龙市场
-
联通大厦
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站
-
体育场
-
铁路建材厂
-
机务段
-
康安路
-
新荣街
-
铁路一中
-
圣林街
-
传染病医院
-
天明街
-
地明街
-
沿途公交
11路
(江滨小区站→麻花沟站)
15路
(东大湾新村站→步行街站)
29路
(江滨公园站→南城子站)
201路
(江滨公园站→江滨公园站)
202路
(江滨公园站→江滨公园站)
302路
(阳明公园站→阳明公园站)
5路
(矿山北站→江滨公园站)
6路
(中巴公司站→西十一条路站)
7路
(建福小区站→地明街站)