思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江东四条路公交车线路
牡丹江东四条路 - 公交车站
牡丹江东四条路公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)东四条路的公交车线路有:13路、14路、15路、18路、101路、102路、302路、41路、7路。
13路
(机车工厂站→劝业场站)
运营时间:
机车工厂
-
综合市场
-
造纸厂
-
十二中
-
东七条路
-
东六条路
-
东四条路
-
文化广场
-
劝业场
-
14路
(师范学院站→人民公园(东平安街)站)
运营时间:
师范学院
-
林校
-
兴中路
-
牡丹江大学
-
兴平路
-
传染病医院
-
师范学院(天安路)
-
北山宾馆
-
林业医院
-
第一医院
-
崔凤岐美容美发学校
-
火车站(西新荣街)
-
啤酒厂
-
新苑农场
-
人民公园
-
东三条路
-
文化广场
-
东四条路
-
人民公园(东平安街)
-
15路
(东大湾新村站→步行街站)
运营时间:
东大湾新村
-
中乜河
-
兴隆广场
-
江滨
-
南市街
-
青少年宫
-
东北亚商城
-
文化广场
-
东二条路
-
东四条路
-
步行街
-
18路
(文化广场站→八达村站)
运营时间:
文化广场
-
新安街口(西三条路)
-
东四条路
-
人民公园(东四条路)
-
肿瘤医院
-
圣林街(北安路)
-
三中
-
铁路医院
-
祥伦街
-
地明街(康安路)
-
二零九医院
-
北山街
-
商业大厦
-
火车站
-
肿瘤医院
-
圣林街口
-
三中
-
中华路
-
地明街(中华路)
-
殡仪馆
-
八达村
-
101路
(军马场站→军马场站)
运营时间:
军马场
-
红旗医院
-
医学院
-
武警支队医院
-
二零九医院
-
地明街
-
晓云市场
-
八一商场
-
天桥商场
-
火车站
-
东方宾馆
-
人民公园
-
东四条路
-
新安街口
-
北龙市场
-
联通大厦
-
科信电脑商场
-
西三条路
-
北方医院
-
铁通公司
-
天桥商场
-
八一商场
-
晓云市场
-
药材站
-
兴平路(西祥伦街)
-
牡丹江大学
-
电校
-
军马场
-
102路
(军马场站→军马场站)
运营时间:
军马场
-
电校
-
牡丹江大学
-
兴平路(西祥伦街)
-
药材站
-
晓云市场
-
八一商场
-
天桥商场
-
铁通公司
-
北方医院
-
西三条路
-
科信电脑商场
-
联通大厦
-
北龙市场
-
东四条路
-
人民公园(东四条路)
-
东方宾馆
-
火车站
-
天桥商场
-
八一商场
-
晓云市场
-
地明街
-
二零九医院
-
武警支队医院
-
红旗医院
-
军马场
-
302路
(阳明公园站→阳明公园站)
运营时间:
阳明公园
-
十二中
-
东七条路
-
杨柏霞口腔诊所
-
东四条路
-
东三条路
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西三条路(景福街)
-
西五条路
-
西六条路
-
朝中
-
西八条路
-
西九条路
-
水利打井队
-
农机公司
-
西十二条路
-
空调机厂
-
大众汽车维修中心
-
锅炉分厂
-
党校
-
五中
-
妇产医院第一分院
-
立新街
-
新桥涂料厂
-
新立街
-
科信电脑商场
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
世纪家园小区
-
威尼斯俱乐部
-
十五中
-
木工机械厂
-
木材加工厂
-
东七条路
-
十二中
-
阳明公园
-
41路
(热电厂站→林校站)
运营时间:
热电厂
-
东五条路
-
东四条路
-
文化广场
-
西六条路
-
西九条路
-
迈克尔外语学校
-
现代商务学院
-
林校
-
7路
(建福小区站→地明街站)
运营时间:
建福小区
-
东七条路
-
红光市场
-
东四条路
-
北龙市场
-
联通大厦
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站
-
体育场
-
铁路建材厂
-
机务段
-
康安路
-
新荣街
-
铁路一中
-
圣林街
-
传染病医院
-
天明街
-
地明街
-
沿途公交
13路
(机车工厂站→劝业场站)
14路
(师范学院站→人民公园(东平安街)站)
15路
(东大湾新村站→步行街站)
18路
(文化广场站→八达村站)
101路
(军马场站→军马场站)
102路
(军马场站→军马场站)
302路
(阳明公园站→阳明公园站)
41路
(热电厂站→林校站)
7路
(建福小区站→地明街站)