思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江新安街公交车线路
牡丹江新安街 - 公交车站
牡丹江新安街公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)新安街的公交车线路有:11路。
11路
(江滨小区站→麻花沟站)
运营时间:
江滨小区
-
江滨
-
新桥涂料厂
-
新立街
-
西二条路
-
新安街
-
东北亚商城
-
文化广场
-
东二条路
-
爱民街
-
人民公园(东平安街)
-
北安商店
-
圣林街(北安路)
-
肿瘤医院
-
庆明路
-
庆明三路
-
麻花沟
-
沿途公交
11路
(江滨小区站→麻花沟站)