思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江牡纺公交车线路
牡丹江牡纺 - 公交车站
牡丹江牡纺公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)牡纺的公交车线路有:201路、202路。
201路
(江滨公园站→江滨公园站)
运营时间:
江滨公园
-
青少年宫
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站
-
南方商城
-
第一医院
-
林业医院
-
牡纺
-
工程机械厂
-
北安街
-
物资交易中心
-
肿瘤医院
-
二院骨科医院
-
火车站
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
江滨公园
-
202路
(江滨公园站→江滨公园站)
运营时间:
江滨公园
-
青少年宫
-
东北亚商城
-
邮电局
-
火车站(光华街)
-
二院骨科医院
-
肿瘤医院
-
物资交易中心
-
北安街
-
工程机械厂
-
牡纺
-
林业医院
-
第一医院
-
南方商城
-
火车站
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
江滨公园
-
沿途公交
201路
(江滨公园站→江滨公园站)
202路
(江滨公园站→江滨公园站)