太原7路(下元→官地广场)
首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 下元 到 窊流路口 的公交车
- 重机宿舍(西矿街) 到 九州停车场 的公交车
- 铁十二局 到 结核病医院 的公交车
- 阎家沟 到 机修厂宿舍 的公交车
- 窊流路口 到 南寒 的公交车
- 九州停车场 到 148队 的公交车
- 结核病医院 到 北寒 的公交车
- 机修厂宿舍 到 太白巷 的公交车
- 南寒 到 河涝湾商场 的公交车
- 148队 到 河涝湾 的公交车
- 北寒 到 西局二中 的公交车
- 太白巷 到 桃杏村 的公交车
- 河涝湾商场 到 菜市场 的公交车
- 河涝湾 到 五四街 的公交车
- 西局二中 到 白矿俱乐部 的公交车
- 桃杏村 到 五三街 的公交车
- 菜市场 到 解放街 的公交车
- 五四街 到 红楼站 的公交车
- 白矿俱乐部 到 南坑 的公交车
- 五三街 到 九院 的公交车
- 解放街 到 官地广场 的公交车