思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴8p路公交车线路查询
香港新巴8p路
(小西湾(蓝湾半岛)→湾仔码头)
首末班车时间:06:00-19:00
1
小西湾(蓝湾半岛)
2
富景花园
3
小西湾邨
4
晓翠街
5
富城阁
6
乐轩台
7
环翠街市
8
张振兴伉俪书院
9
永兴街
10
香港中央图书馆
11
希慎广场
12
北海中心
13
轩尼诗道官立小学
14
湾仔码头
热门站站查询
小西湾(蓝湾半岛) 到 小西湾邨 的公交车
富景花园 到 晓翠街 的公交车
小西湾邨 到 富城阁 的公交车
晓翠街 到 乐轩台 的公交车
富城阁 到 环翠街市 的公交车
乐轩台 到 张振兴伉俪书院 的公交车
环翠街市 到 永兴街 的公交车
张振兴伉俪书院 到 香港中央图书馆 的公交车