香港新巴91路(鸭脷洲邨→中环码头)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 鸭脷洲邨 到 田湾街 的公交车
- 利枝道 到 华富道 的公交车
- 鸭脷洲径 到 余振强纪念第二中学 的公交车
- 利东邨 到 薄扶林村 的公交车
- 利东街市 到 薄扶林水塘道 的公交车
- 渔安苑 到 嘉林阁 的公交车
- 逸港居 到 心光学校 的公交车
- 香港仔海滨公园 到 玛丽医院 的公交车
- 香港仔鱼类批发市场 到 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 的公交车
- 田湾街 到 摩星岭道 的公交车
- 华富道 到 富林苑 的公交车
- 余振强纪念第二中学 到 蒲飞路 的公交车
- 薄扶林村 到 何东夫人堂 的公交车
- 薄扶林水塘道 到 山道 的公交车
- 嘉林阁 到 圣士提反堂中学 的公交车
- 心光学校 到 第二街 的公交车
- 玛丽医院 到 西区警署 的公交车
- 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 到 正街 的公交车
- 摩星岭道 到 东边街 的公交车
- 富林苑 到 修打兰街 的公交车
- 蒲飞路 到 港澳码头 的公交车