思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴h1路公交车线路查询
香港新巴h1路
(香港大学东闸→中环(天星码头))
起点站首末车时间:10:30-18:00 终点站首末车时间:10:00-17:30
1
香港大学东闸
2
正街
3
威利麻街
4
港澳码头
5
中环(天星码头)
热门站站查询
香港大学东闸 到 正街 的公交车
正街 到 威利麻街 的公交车
威利麻街 到 港澳码头 的公交车