思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴h2路公交车线路查询
香港新巴h2路
(马师道→中环(天星码头))
全程票价(元):1.00;
1
马师道
2
利舞台广场
3
礼顿中心
4
跑马地马场
5
胡忠大厦
6
太古广场
7
圣约翰座堂
8
皇后像广场
9
中环(天星码头)
热门站站查询
马师道 到 利舞台广场 的公交车
利舞台广场 到 礼顿中心 的公交车
礼顿中心 到 跑马地马场 的公交车