思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新界区专线小巴104路公交车线路查询
香港新界区专线小巴104路
(香港科技大学(南闸)总站→牛头角铁路站)
首末班车时间:06:25-21:00
1
香港科技大学(南闸)总站
2
邵氏大楼
3
大埔仔巴士站
4
香港科技大学回旋处(北闸)
5
壁屋惩教所
6
井栏树
7
顺利邨顺安邨
8
秀茂坪警署(联合医院)
9
康宁道垃圾站
10
裕民中心
11
牛头角铁路站
热门站站查询
香港科技大学(南闸)总站 到 大埔仔巴士站 的公交车
邵氏大楼 到 香港科技大学回旋处(北闸) 的公交车
大埔仔巴士站 到 壁屋惩教所 的公交车
香港科技大学回旋处(北闸) 到 井栏树 的公交车
壁屋惩教所 到 顺利邨顺安邨 的公交车
井栏树 到 秀茂坪警署(联合医院) 的公交车
顺利邨顺安邨 到 康宁道垃圾站 的公交车
秀茂坪警署(联合医院) 到 裕民中心 的公交车