香港新巴n796路(将军澳站→将军澳站)
全程票价(元):1.00;
-
1将军澳站
-
2将军澳广场
-
3宝盈花园
-
4将军澳站
-
5将军澳天主教小学
-
6调景岭站
-
7健明邨
-
8国际展贸中心
-
9曲街
-
10香港理工大学
-
11香港科学馆
-
12麼地道
-
13新世界中心
-
14半岛酒店
-
15海防道
-
16九龙公园
-
17金巴利道
-
18栢丽购物大道
-
19柯士甸道
-
20南京街
-
21九龙中央邮政局
-
22众坊街
-
23文明里
-
24长沙街
-
25雅兰中心
-
26花园街
-
27嘉道理道
-
28中华电力公司
-
29九龙医院
-
30医院管理局大楼
-
31香港眼科医院
-
32亚皆老街游乐场
-
33富豪东方酒店
-
34誉港湾
-
35景泰街
-
36坪石邨
-
37启业邨
-
38九龙湾站
-
39观塘市中心
-
40观塘警署
-
41调景岭站
-
42健明邨
-
43唐明苑
-
44尚德商场
-
45佛教志莲小学
-
46将军澳广场
-
47宝盈花园
-
48将军澳站
- 热门站站查询
- 将军澳站 到 南京街 的公交车
- 将军澳广场 到 九龙中央邮政局 的公交车
- 宝盈花园 到 众坊街 的公交车
- 将军澳站 到 文明里 的公交车
- 将军澳天主教小学 到 长沙街 的公交车
- 调景岭站 到 雅兰中心 的公交车
- 健明邨 到 花园街 的公交车
- 国际展贸中心 到 嘉道理道 的公交车
- 曲街 到 中华电力公司 的公交车
- 香港理工大学 到 九龙医院 的公交车
- 香港科学馆 到 医院管理局大楼 的公交车
- 麼地道 到 香港眼科医院 的公交车
- 新世界中心 到 亚皆老街游乐场 的公交车
- 半岛酒店 到 富豪东方酒店 的公交车
- 海防道 到 誉港湾 的公交车
- 九龙公园 到 景泰街 的公交车
- 金巴利道 到 坪石邨 的公交车
- 栢丽购物大道 到 启业邨 的公交车
- 柯士甸道 到 九龙湾站 的公交车
- 南京街 到 观塘市中心 的公交车
- 九龙中央邮政局 到 观塘警署 的公交车