思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州12路公交车线路查询
广州12路
(万科四季花城总站→二沙岛西总站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
万科四季花城总站
2
万科路
3
黄丽路口
4
金沙洲路
5
金沙洲大桥西
6
罗冲围客运站
7
富力半岛花园
8
和平新村
9
东风西路
10
市少年宫
11
广医
12
中山纪念堂(市总工会)
13
吉祥路
14
公园前
15
中山五路
16
文德路
17
文明路
18
中山图书馆
19
越秀南路
20
白云路
21
大沙头码头
22
沿江东路
23
二沙岛西总站
热门站站查询
万科四季花城总站 到 金沙洲大桥西 的公交车
万科路 到 罗冲围客运站 的公交车
黄丽路口 到 富力半岛花园 的公交车
金沙洲路 到 和平新村 的公交车
金沙洲大桥西 到 东风西路 的公交车
罗冲围客运站 到 市少年宫 的公交车
富力半岛花园 到 广医 的公交车
和平新村 到 中山纪念堂(市总工会) 的公交车
东风西路 到 吉祥路 的公交车
市少年宫 到 公园前 的公交车
广医 到 中山五路 的公交车
中山纪念堂(市总工会) 到 文德路 的公交车
吉祥路 到 文明路 的公交车
公园前 到 中山图书馆 的公交车
中山五路 到 越秀南路 的公交车
文德路 到 白云路 的公交车