思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州19路公交车线路查询
广州19路
(中山八路总站→芳村西塱总站)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-21:40
1
中山八路总站
2
桥中(双桥路)
3
芳村大道西
4
桥东小区
5
石围塘
6
山村
7
花地
8
芳村
9
下芳村
10
大冲口
11
鹤洞新村
12
广中码头
13
真光中学(福盛花园)
14
广州市培英中学
15
白鹤洞
16
广中路口
17
芳村西塱总站
热门站站查询
中山八路总站 到 石围塘 的公交车
桥中(双桥路) 到 山村 的公交车
芳村大道西 到 花地 的公交车
桥东小区 到 芳村 的公交车
石围塘 到 下芳村 的公交车
山村 到 大冲口 的公交车
花地 到 鹤洞新村 的公交车
芳村 到 广中码头 的公交车
下芳村 到 真光中学(福盛花园) 的公交车
大冲口 到 广州市培英中学 的公交车
鹤洞新村 到 白鹤洞 的公交车