思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州122路公交车线路查询
广州122路
(广州火车东站总站→奥林匹克花园总站)
首末班车时间:06:15-21:30
1
广州火车东站总站
2
林和西路
3
时代广场
4
广州大道中
5
南方报社
6
五羊新村
7
客村立交
8
墩和
9
园艺场
10
上冲
11
上冲南
12
洛溪桥脚
13
吉祥道
14
如意三马路
15
洛涛居
16
奥林匹克花园总站
热门站站查询
广州火车东站总站 到 南方报社 的公交车
林和西路 到 五羊新村 的公交车
时代广场 到 客村立交 的公交车
广州大道中 到 墩和 的公交车
南方报社 到 园艺场 的公交车
五羊新村 到 上冲 的公交车
客村立交 到 上冲南 的公交车
墩和 到 洛溪桥脚 的公交车
园艺场 到 吉祥道 的公交车
上冲 到 如意三马路 的公交车
上冲南 到 洛涛居 的公交车