思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州124路公交车线路查询
广州124路
(云苑新村总站→滘口客运站总站)
首末班车时间:06:00-22:20
1
云苑新村总站
2
松柏大街
3
交电新村
4
中医学院
5
桂花岗(解放北路)
6
越秀公园
7
迎宾馆
8
解放中路
9
惠福路(省医门诊部)
10
惠福西
11
龙津东路
12
龙津中路
13
荔湾路口
14
中山八路
15
桥中(双桥路)
16
滘口客运站总站
热门站站查询
云苑新村总站 到 桂花岗(解放北路) 的公交车
松柏大街 到 越秀公园 的公交车
交电新村 到 迎宾馆 的公交车
中医学院 到 解放中路 的公交车
桂花岗(解放北路) 到 惠福路(省医门诊部) 的公交车
越秀公园 到 惠福西 的公交车
迎宾馆 到 龙津东路 的公交车
解放中路 到 龙津中路 的公交车
惠福路(省医门诊部) 到 荔湾路口 的公交车
惠福西 到 中山八路 的公交车
龙津东路 到 桥中(双桥路) 的公交车