思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州128路公交车线路查询
广州128路
(海印桥总站→珠岛花园总站)
首末班车时间:06:00-22:20
1
海印桥总站
2
大沙头
3
大沙头码头
4
东堤
5
海珠广场(侨光东)
6
长堤
7
爱群大厦
8
人民南路
9
大新路口
10
上九东
11
东升医院
12
人民中路
13
人民北路
14
中山七路
15
陈家祠
16
荔湾路口
17
中山八路
18
桥中(河沙路)
19
海角红楼
20
珠岛花园
21
珠岛花园总站
热门站站查询
海印桥总站 到 海珠广场(侨光东) 的公交车
大沙头 到 长堤 的公交车
大沙头码头 到 爱群大厦 的公交车
东堤 到 人民南路 的公交车
海珠广场(侨光东) 到 大新路口 的公交车
长堤 到 上九东 的公交车
爱群大厦 到 东升医院 的公交车
人民南路 到 人民中路 的公交车
大新路口 到 人民北路 的公交车
上九东 到 中山七路 的公交车
东升医院 到 陈家祠 的公交车
人民中路 到 荔湾路口 的公交车
人民北路 到 中山八路 的公交车
中山七路 到 桥中(河沙路) 的公交车
陈家祠 到 海角红楼 的公交车
荔湾路口 到 珠岛花园 的公交车