思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州132路公交车线路查询
广州132路
(中山八路总站→白天鹅花园总站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
中山八路总站
2
桥中(双桥路)
3
广佛路口(滘口客运站)
4
广佛路东
5
黄岐城区
6
宏威路口
7
宏威路
8
鄱阳路(敬修堂)
9
黄岐办事处
10
石中路口
11
沙面新城
12
白天鹅花园总站
热门站站查询
中山八路总站 到 广佛路口(滘口客运站) 的公交车
桥中(双桥路) 到 广佛路东 的公交车
广佛路口(滘口客运站) 到 黄岐城区 的公交车
广佛路东 到 宏威路口 的公交车
黄岐城区 到 宏威路 的公交车
宏威路口 到 鄱阳路(敬修堂) 的公交车
宏威路 到 黄岐办事处 的公交车
鄱阳路(敬修堂) 到 石中路口 的公交车