思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山西福大桥公交车线路
双鸭山西福大桥 - 公交车站
双鸭山西福大桥公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)西福大桥的公交车线路有:12路、20路。
12路
(方圆公司站→双福驾校站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
方圆公司
-
天工学校
-
长安屯
-
车辆厂
-
长胜乡
-
养路段
-
第二加油站
-
南小市
-
六号线
-
文化宫
-
一马路
-
二马路
-
三马路
-
四马路
-
煤炭医院
-
五马路
-
六马路
-
七马路
-
八马路
-
老地方火锅店
-
锦城中学
-
龙安公司
-
建设路市场
-
建设路
-
东福大桥
-
西山村
-
西福大桥
-
银苑小区
-
紫怡花园
-
一中
-
双福驾校
-
20路
(双福驾校站→南小市站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
双福驾校
-
一中
-
紫怡花园
-
银苑小区
-
西福大桥
-
西山村
-
东福大桥
-
建设路
-
建设路菜市场
-
龙安公司
-
锦城中学
-
三十一中
-
电业局
-
劳动局
-
鑫龙泉浴场
-
市政府
-
体育馆
-
影剧院
-
三江商城
-
国贸商厦
-
弘烨公司
-
文化宫
-
六号线
-
南小市
-
沿途公交
12路
(方圆公司站→双福驾校站)
20路
(双福驾校站→南小市站)