思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山伟业大厦公交车线路
双鸭山伟业大厦 - 公交车站
双鸭山伟业大厦公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)伟业大厦的公交车线路有:1路、11路、2路、21路、3路、4路、8路、9路。
1路
(车辆厂站→建设路站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
车辆厂
-
长胜乡
-
养路段
-
第二加油站
-
南小市
-
六号线
-
文化宫
-
弘烨公司
-
人民医院
-
伟业大厦
-
煤炭医院
-
影剧院
-
市政府
-
鑫龙泉浴场
-
中医院
-
电业局
-
自来水公司
-
育龙小区
-
三十六中学
-
净水路
-
建设路
-
11路
(南小市站→财政小区站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
南小市
-
旧货
-
文化宫
-
弘烨公司
-
人民医院
-
伟业大厦
-
商业大楼
-
五马路
-
六马路
-
七马路
-
八马路
-
老地方火锅店
-
税务局
-
税务局
-
财政局
-
财政小区
-
2路
(二十六中站→银苑小区站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
二十六中
-
五中
-
一马路小学
-
五中广场
-
弘烨公司
-
伟业大厦
-
国酒茅台专卖店
-
影剧院
-
体育馆
-
市政府
-
中医院
-
新兴广场
-
尖山交警大队
-
天工技校
-
克代尔啤酒厂
-
大理石厂
-
龙安保险公司
-
皮肤性病防治所
-
第一中学
-
银苑小区
-
21路
(师苑站→北秀公园站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
师苑
-
一中
-
大理石厂
-
克代尔啤酒厂
-
天工技校
-
尖山交警大队
-
新兴广场
-
劳动局
-
鑫龙泉浴场
-
市政府
-
体育馆
-
影剧院
-
三江商城
-
伟业大厦
-
赛丽斯商城
-
国贸商厦
-
矿工大厦
-
中心站
-
西郊
-
北秀公园
-
3路
(耐火厂站→建设路站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
耐火厂
-
岭西交警队
-
油库
-
焦化厂
-
马鞍山
-
西郊
-
中心站
-
人民医院
-
伟业大厦
-
煤炭医院
-
影剧院
-
体育馆
-
鑫龙泉浴场
-
中医院
-
三十一中学
-
锦城中学
-
龙安公司
-
建设路市场
-
建设路
-
4路
(北秀公园站→向阳小区站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
北秀公园
-
职业高中
-
电务厂
-
西郊
-
中心站
-
人民医院
-
伟业大厦
-
煤炭医院
-
影剧院
-
市政府
-
鑫龙泉浴场
-
中医院
-
三十一中学
-
税务局
-
体育广场
-
十九中学
-
建设局
-
向阳小区
-
8路
(林场站→建设路站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
林场
-
锅炉厂
-
窑地百货
-
家俱厂
-
养路段
-
第二加油站
-
南小市
-
六号线
-
文化宫
-
弘烨公司
-
矿工大厦
-
国贸商城
-
人民医院
-
伟业大厦
-
影剧院
-
体育馆
-
市政府
-
鑫龙泉浴场
-
中医院
-
三十一中学
-
锦城中学
-
龙安公司
-
建设路市场
-
建设路
-
9路
(三十二中站→三十二中站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
三十二中
-
益人家园
-
向阳小区
-
十九中学
-
体育广场
-
十八中学
-
国税局
-
三十一中学
-
新兴广场
-
尖山交警大队
-
卧虹桥
-
消防队
-
安邦花园小区
-
东方公司
-
选煤厂
-
东方公司
-
安邦花园小区
-
消防队
-
卧虹桥
-
尖山交警大队
-
新兴广场
-
劳动局
-
体育广场
-
十九中学
-
向阳家园
-
向阳小区
-
三十二中
-
东山宾馆
-
逸夫小学
-
商业大楼
-
三江商城
-
兴亚商城
-
赛丽斯商城
-
国贸商厦
-
五粮液专卖店
-
选煤厂
-
五粮液专卖店
-
国贸商城
-
人民医院
-
伟业大厦
-
国酒茅台专卖店
-
煤炭医院
-
商业大楼
-
逸夫小学
-
东山宾馆
-
三十二中
-
沿途公交
1路
(车辆厂站→建设路站)
11路
(南小市站→财政小区站)
2路
(二十六中站→银苑小区站)
21路
(师苑站→北秀公园站)
3路
(耐火厂站→建设路站)
4路
(北秀公园站→向阳小区站)
8路
(林场站→建设路站)
9路
(三十二中站→三十二中站)