思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山八马路公交车线路
双鸭山八马路 - 公交车站
双鸭山八马路公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)八马路的公交车线路有:11路、12路、26路。
11路
(南小市站→财政小区站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:30
南小市
-
旧货
-
文化宫
-
弘烨公司
-
人民医院
-
伟业大厦
-
商业大楼
-
五马路
-
六马路
-
七马路
-
八马路
-
老地方火锅店
-
税务局
-
税务局
-
财政局
-
财政小区
-
12路
(方圆公司站→双福驾校站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:30
方圆公司
-
天工学校
-
长安屯
-
车辆厂
-
长胜乡
-
养路段
-
第二加油站
-
南小市
-
六号线
-
文化宫
-
一马路
-
二马路
-
三马路
-
四马路
-
煤炭医院
-
五马路
-
六马路
-
七马路
-
八马路
-
老地方火锅店
-
锦城中学
-
龙安公司
-
建设路市场
-
建设路
-
东福大桥
-
西山村
-
西福大桥
-
银苑小区
-
紫怡花园
-
一中
-
双福驾校
-
26路
(采石厂站→耐火厂(耐火街)站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:30
采石厂
-
龙安公司
-
国税局
-
八马路
-
七马路
-
六马路
-
五马路
-
煤炭医院
-
四马路
-
三马路
-
矿工大厦
-
中心站
-
西郊
-
马鞍山
-
焦化厂
-
岭西交警队
-
耐火厂路口
-
耐火厂(耐火街)
-
沿途公交
11路
(南小市站→财政小区站)
12路
(方圆公司站→双福驾校站)
26路
(采石厂站→耐火厂(耐火街)站)