思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山向阳小区公交车线路
双鸭山向阳小区 - 公交车站
双鸭山向阳小区公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)向阳小区的公交车线路有:17路、4路、9路。
17路
(春晖小区站→向阳小区站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
春晖小区
-
立新派出所
-
人民广场
-
金隆小区
-
国税分局
-
北方家电
-
人民医院
-
汇丰鞋城
-
煤炭医院
-
南寻职高
-
体育馆
-
市政府
-
第一幼儿园
-
七马路
-
中植小区
-
向阳路
-
益人家园
-
益人路
-
向阳小区
-
4路
(北秀公园站→向阳小区站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
北秀公园
-
职业高中
-
电务厂
-
西郊
-
中心站
-
人民医院
-
伟业大厦
-
煤炭医院
-
影剧院
-
市政府
-
鑫龙泉浴场
-
中医院
-
三十一中学
-
税务局
-
体育广场
-
十九中学
-
建设局
-
向阳小区
-
9路
(三十二中站→三十二中站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
三十二中
-
益人家园
-
向阳小区
-
十九中学
-
体育广场
-
十八中学
-
国税局
-
三十一中学
-
新兴广场
-
尖山交警大队
-
卧虹桥
-
消防队
-
安邦花园小区
-
东方公司
-
选煤厂
-
东方公司
-
安邦花园小区
-
消防队
-
卧虹桥
-
尖山交警大队
-
新兴广场
-
劳动局
-
体育广场
-
十九中学
-
向阳家园
-
向阳小区
-
三十二中
-
东山宾馆
-
逸夫小学
-
商业大楼
-
三江商城
-
兴亚商城
-
赛丽斯商城
-
国贸商厦
-
五粮液专卖店
-
选煤厂
-
五粮液专卖店
-
国贸商城
-
人民医院
-
伟业大厦
-
国酒茅台专卖店
-
煤炭医院
-
商业大楼
-
逸夫小学
-
东山宾馆
-
三十二中
-
沿途公交
17路
(春晖小区站→向阳小区站)
4路
(北秀公园站→向阳小区站)
9路
(三十二中站→三十二中站)