思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山国税分局公交车线路
双鸭山国税分局 - 公交车站
双鸭山国税分局公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)国税分局的公交车线路有:10路、17路、24路。
10路
(传染病医院站→银苑小区站)
运营时间:首末班车时间:05:45-16:45
传染病医院
-
救护大队
-
林业中学
-
春晖小学
-
立新派出所
-
人民广场
-
金隆小区
-
国税分局
-
三马路
-
四马路
-
矿总医院
-
商业大楼
-
南寻职高
-
体育馆
-
市政府
-
鑫龙泉浴场
-
中医院
-
自来水公司
-
育新小学
-
冷建小区
-
建设路
-
东福大桥
-
西山村
-
银苑小区
-
17路
(春晖小区站→向阳小区站)
运营时间:首末班车时间:05:45-16:45
春晖小区
-
立新派出所
-
人民广场
-
金隆小区
-
国税分局
-
北方家电
-
人民医院
-
汇丰鞋城
-
煤炭医院
-
南寻职高
-
体育馆
-
市政府
-
第一幼儿园
-
七马路
-
中植小区
-
向阳路
-
益人家园
-
益人路
-
向阳小区
-
24路
(师范学校站→二十六中站)
运营时间:首末班车时间:05:45-16:45
师范学校
-
一中
-
大理石厂
-
克代尔啤酒厂
-
铁西路
-
选煤厂
-
五粮液专卖店
-
北方家电
-
国税分局
-
文化宫
-
五中
-
二十六中
-
沿途公交
10路
(传染病医院站→银苑小区站)
17路
(春晖小区站→向阳小区站)
24路
(师范学校站→二十六中站)