思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山国贸商厦公交车线路
双鸭山国贸商厦 - 公交车站
双鸭山国贸商厦公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)国贸商厦的公交车线路有:20路、21路、9路。
20路
(双福驾校站→南小市站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
双福驾校
-
一中
-
紫怡花园
-
银苑小区
-
西福大桥
-
西山村
-
东福大桥
-
建设路
-
建设路菜市场
-
龙安公司
-
锦城中学
-
三十一中
-
电业局
-
劳动局
-
鑫龙泉浴场
-
市政府
-
体育馆
-
影剧院
-
三江商城
-
国贸商厦
-
弘烨公司
-
文化宫
-
六号线
-
南小市
-
21路
(师苑站→北秀公园站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
师苑
-
一中
-
大理石厂
-
克代尔啤酒厂
-
天工技校
-
尖山交警大队
-
新兴广场
-
劳动局
-
鑫龙泉浴场
-
市政府
-
体育馆
-
影剧院
-
三江商城
-
伟业大厦
-
赛丽斯商城
-
国贸商厦
-
矿工大厦
-
中心站
-
西郊
-
北秀公园
-
9路
(三十二中站→三十二中站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
三十二中
-
益人家园
-
向阳小区
-
十九中学
-
体育广场
-
十八中学
-
国税局
-
三十一中学
-
新兴广场
-
尖山交警大队
-
卧虹桥
-
消防队
-
安邦花园小区
-
东方公司
-
选煤厂
-
东方公司
-
安邦花园小区
-
消防队
-
卧虹桥
-
尖山交警大队
-
新兴广场
-
劳动局
-
体育广场
-
十九中学
-
向阳家园
-
向阳小区
-
三十二中
-
东山宾馆
-
逸夫小学
-
商业大楼
-
三江商城
-
兴亚商城
-
赛丽斯商城
-
国贸商厦
-
五粮液专卖店
-
选煤厂
-
五粮液专卖店
-
国贸商城
-
人民医院
-
伟业大厦
-
国酒茅台专卖店
-
煤炭医院
-
商业大楼
-
逸夫小学
-
东山宾馆
-
三十二中
-
沿途公交
20路
(双福驾校站→南小市站)
21路
(师苑站→北秀公园站)
9路
(三十二中站→三十二中站)